Сдам однокомнатную квартиру в Белобородова 4а, 3 этаж

13 сообщений / 0 новое
Последнее сообщение
Александр161
Проверенный пользователь
Сдам однокомнатную квартиру в Белобородова 4а, 3 этаж

На длительный срок, с августа 2015 года сдается 1-комнатная квартира в г. Мытищи ул. Белобородова 4 «а». Расположена на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь 42 метров, жилая 17 метров, кухня 14 метров, в квартире сделан ремонт от застройщика,квартира теплая, окна пластиковые, без балкона, без мебели.
Развитая инфраструктура, в пешей доступности: торговый центр, магазины, банки, фитнес центры и т.д. Великолепное транспортное сообщение с Москвой: 15 минут пешком до станции Мытищи (18 минут Спутник до м. Комсомольская); минут до автобусной остановке (20 минут да м.Медведково, м.Бабушкинская), удобный выезд на автомобиле. Рассмотрим: семейную пару возможно с детьми (без животных) так и одиночек национальность обсуждается.
Квартира от собственника, хозяин адекватный. Заключается договор аренды квартиры.
Арендная плата: 20 тыс. рублей, вода и электричество по счетчикам.Залог за последний месяц (можно разбить на 3 платежа).

Андрей Макс
Проверенный пользовательВ группе VK.com

Сдам 1 комнатную в 4а, 12 этаж, Состояние все знают, без мебели, но можно частично с мебелью, мебель б\у, из быт. техники пылесос и холодильник... Национальные варианты - славяне. количество -по вместимости... животные - обсуждаются... срок длительный, не менее 3-х лет. Цена вопроса не менее 20 т.р. + свет, + вода... Аренда по договору найма. Оплата впёред по квартально... Пишите - звоните. 89208703372.

Андрей Макс

Да, и такое пожелание, по г.Мытищи средняя аренда жилья в новостройках - 20-30 т.руб., не сбивайте цены.... Это не корректно по отношению ко всем... А то расценки упали до провинций...

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

В доме 4А , 16 этажей.
Андрей Макс. от куда у вас такие расценки, На однушку да еще и пустую ну или со сторьем.
Посмотрите тут http://forum.mytischi.ru
Это сайт Мытищи. Желаю удачи.

Серега
Проверенный пользователь

В доме 4А , 16 этажей.
Андрей Макс. от куда у вас такие расценки, На однушку да еще и пустую ну или со сторьем.
Посмотрите тут http://forum.mytischi.ru
Это сайт Мытищи. Желаю удачи.

Посмотрел!!!
Сдают «однушки» с мебелью за 24 т.р.
Я сам из подмосковья, - до МКАД – 70 км.
У нас в городе квартиры снимают и сдают (однушки) – за 15 – 18 т.р.(+ газ и свет), причем с различной мебелью – в основном сдают со «старьем», т.к. те кто снимают очень похабно с ней (мебелью) обращаются.
Разговаривал со знакомым, он сдает квартиру уже длительный срок, - с его слов, смысла нет в квартиру под сдачу покупать новую мебель – все равно ее раскурочат (хотя смотря какие жильцы попадутся?).
Я у него спрашивал, - возрастает ли цена если мебель новая, на что он ответил, - в основном съемщики ищут подешевле, на мебель в основном не обращают внимания. Сам он сдает за 17т.р. со старой (не нужной мебелью), старым холодильником и т.д. - и находит желающих!
У меня сестра снимала квартиру, - и так же со старой мебелью за 16 т.р.
И повторюсь - это 70 км от МКАД!
А вы за сколько бы хотели снять или сдать квартиру?
Напишите про свои расценки!

Руслан и Анна
Аватар пользователя Руслан и Анна
Проверенный пользователь

Серега . Да причём тут мебель. ,Да с полным " фаршем " она будет дороже! . За 20 т люди хотят хорошую кухню . Это много ящиков , двух камерный холодильник , плита , машинка и т.д. Но даже не в этом дело. Вы вообще представляете , сколько квартир будет сдаваться в нашем городке??? Я уже знаю ,десяток. Не считая всех Мытищ. . Поэтому запросы 20000 и за триь месяца вперёд ,это не реально. Люди сдают по 17-18 .+ свет,вода. . И это нармально. И не всем так повезёт. Не в обиду ,вы видемо не снимали квартир??? А я всю жизнь по квартирам (служебного не было ) И если бы я соглашалась на такие условия ,по миру пошла бы с протянутой рукой. Поверте , чуть подождать и за 15 можно будет снять, Так как квартир будет море. Это рынок!!!Вы можете ставить цены какие вам нравятся и т п. И предумывать любые стандарты. Но спрос и предложения внесут свои корректировки.Удачи Вам!!!

Андрей Макс

Моё предложение просто, 20 т.р. + комуналка. Комуналка из расчёта того чем пользуется наниматель, не хочу никого обидеть, я выложил квартиру под - сдам в наём - и спрос есть. Причём указал, что ремонт от застройщика, если нужна мебель - привезу, но б\уи сильно б\у, из быт.техники - пылесос и холодильник, телевизор маленький. Договор только с моими условиями, согласно Гражданского Кодекса РФ, гл.35."Найм жилого помещения". И ни чего более, не нравится - не смотрите. И что ВЫ думаете, народ интересуется, и уже 3-е сказали , что уже со слов их устраивает. Всё! Остальное лично меня не интересует, амбиции нанимателя, это их нервоз... Мне он не нужен. Вот и всё... И Вам удачи... Просто если все будут держать планку хотя бы в 20 т.р. то полюбому у всех всё будет...

Евгений и Евгения
Аватар пользователя Евгений и Евгения
Проверенный пользователь

Сдам однокомнатную квартиру в доме 4а на 3 этаже.
примерно на год, дальше посмотрим.
оплата 20 тыс в месяц (оплата помесячно), свет и вода по счетчикам оплачивается квартиросъемщиком.
из мебели: стол, 3 стула.
из техники: холодильник, эл.чайник, эл.плита, стиральная машина (есть стоячая сушка), проточный водонагреватель, утюг.
дверь новая.

AlexeyChe
Проверенный пользователь

Серега . Да причём тут мебель. ,Да с полным " фаршем " она будет дороже! . За 20 т люди хотят хорошую кухню ...

Люди просто привыкли к заоблачным ценам на жилье в Москве. А рынок просел. Мигранты поуехали, квартиросъемщики нищают. Летом я пару месяцев перекантовался в комнате в общаге на платформе 43 км (25 мин дальше Мытищ от Москвы). В соседнюю комнату заехал мужик из съемной квартиры в Ивантеевке. Там он платил 15 т.р., тут 8. Мотив - экономия денег. Агенты плачутся, что жизни нет. Если раньше агентская комиссия была 100%, и это не обсуждалось, то теперь предлагаются варианты с комиссией от 30%. Можно, конечно, однушку и за 30 т пытаться сдавать с оплатой за полгода вперед, у каждого свой невроз.

Личный опыт: снимаем трешку с мебелью, кухней, и техникой, за 30+коммуналка.

Кстати, 18 минут на экспрессе до Комсомольской - это лукавство потому что экспресс стоит недетских денег. За норму следует брать 30 мин обычной электрички, а в безостановочные неэкспрессы утром хрен втиснешься.

Александр С
Проверенный пользователь

Мой сослуживец уже сдаёт 3-х комнатную квартиру с мебелью(мебель старая) - за 35 тыс. руб.
Я буду сдавать с ноября однокомнатную квартиру на 9 этаже - за 22 тыс. руб.. (оплата помесячно), свет и вода по счётчикам оплачивает квартиросъёмщик.
Из мебели:
стол кухонных и 2 стула, угловой диван 2-х спальный-новый(2.05х1.60);
Из техники:
холодильник - новый, эл. чайник, эл. плита.

Евгений и Евгения
Аватар пользователя Евгений и Евгения
Проверенный пользователь

Сдам однокомнатную квартиру в доме 4а на 3 этаже.
примерно на год, дальше посмотрим.
оплата 20 тыс в месяц (оплата помесячно), свет и вода по счетчикам оплачивается квартиросъемщиком.
из мебели: стол, 3 стула.
из техники: холодильник, эл.чайник, эл.плита, стиральная машина (есть стоячая сушка), проточный водонагреватель, утюг.
дверь новая.

АКТУАЛЬНО!